Сектор 7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор 7 » Подводная лаборотория » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну поняли вообщем!

0

2

-Джон, и как оно?, - спросил один из молодых учёных "вундеркиндов".
-А как оно может ещё быть? Хаха! Не зря меня взяли в "разроботки оружия". Ракета не подвела.
-Значит сейчас наши учёные уже возятся в ангарах?!
-А какже? Конечно! Иди, посмотри, ты же у нас биолог.
Джон откинулся на кресле и начал искать что-то на своём коспьютере.
-Эрик Смитт... Эрик Смитт...

0

3

Найт заметил шаги за спиной и быстро закрыл всё на компьютере.
-Что? Что ещё?
-Доктор , что делать с ящером?
-Аа... Он мне не интересен. Что хотят делать учёные генетики, биологи пусть то и делают... Возможно я подойду позже... Иди.
-Есть.
Найт снова отвернулся к компьютеру и внимательно прочитал текст:
Эрик Смитт... 32 года... полиция Нью-Йорка... Поймал моньяка, серийного убийцу... так, адресс... есть.
Он взял ручку, написал адресс на бумажке и вышел из комнаты.
-Ха... Ну, Эрик... Жди меня.

0

4

В лабораторию заскочил адмирал.
- Похоже твоя ракета тебя подвела!! Эта ящерица проснулась и разгромила весь ангар! Он скрылся в море и по всей видимости он точит на тебя зуб!! За окном лаборатории послышался странный звук, адмирал замер. Ганимед проплыл за окном, затем остановился и посмотрел в окно одним глазом. Увидив обоих людей он сошурил глаз поскольку он был оооочень зол!

0

5

-Чёрт! Вы ничего не можете без меня делать!
Найт подошёл к кнопке тревоги и ,разбив голой рукой крышку, нажал на кнопку.
-Тревога, чёрт вас подери!! Всем на оборону!
Мысль: Мне нужно убираться от сюда... У меня есть дела поважнее этих.
-Я смываюсь через пневмо-лифт, вы займитесь им! Используйте звуковые бомбы наконец!
Найт захватил ноутбук лежащий на столе и побежал в сторону лифта.
Наплевать на зверюшку, у меня счёты с Эриком... Пневмолифт разгоняется до 400 км/ч... Я буду на месте через 5ть минут...

0

6

Ганимед проплывает мимо, кажеться все утихло, внезапно сильный удар хвостом по лаборатории, стекто треснуло и запустило туда воду, всю лабораторию затопило ко всем чертям. Ганимед двинулся в след за человеком, он потрятит времени больше но не на много.

0

7

Найт задраил люк за собой и посмотрел в илюминатор.
-Чёрт, вода прибывает... Спасу пару никчёмных жизней...
Он сел в кресло "лифта", который был больше похож на ракету и нажал кнопку запуска.
-Три... две... Поехали.
Резко "лифт" тронулся с места. У него было такое ускарение что Найту казалось что его сейчас вывернет...
-Так, кординаты... Аха, вот... здание в центре...
Он нажал кнопку на дисплее и "лифт" резко свернул на другой путь.
-Займёмся нашими докторишками... Закроем 3, 12, 42 камеры... Так... Помпы включены. Система обороны запущена. Уже плывёт пара миноносцев... отлично, отлично... Будь он хоть суперменом, ему меня не догнать.

0

8

Поплил на глубину.

0

9

Чёрт... Может хоть сегодня высплюсь...
Найт проходил в свою комнату через офисы и заметил что на его рабочем месте кто-то шарится. Он хотел было подойти, но заметил ещё троих человек. Они были одеты в чёрные пиджаки и что-то усердно шарили на столе.
Чёрт! Чёрт!! Чёрт!!!
Найт схватился за голову и сполз на пол, так чтобы его не заметили.
Я почти был уверен, что всё наладится...
Найт, ещё плохо понимая, что происходит, на корточках прополз до своей лаборатории и закрыл за собой дверь.
-Ааа... Что-же делать... Погодите...
Найт включил компьютер и зашёл в базу данных преступлений за последние два года.
-Так, так... Я здесь... Отлично, удалить можно. Но у них остались бумажные документы... едиственное что там есть, показывающее мою истинную личность - это отпечаток правой руки...
Найт пытался понять, что делать теперь. Один неверный шаг над пропастью...
Погодите...
Найт подошел к большому канцелярскому ножу и посмотрел на костюм-экзоскелет недоработанной версии 4.0. Он снял кисть руки с костюма и поставил в режим "быстрого вживления".
Возможно выйдет...
Он взял шприц с адреналином, чтобы не потерять сознание, закатал рукав и вколол жидкость.
-Надеюсь, выйдет...
Он положил руку под нож и закусил губу.
----------------------------------------------------------------------------------
Пол был залит кровью, недалеко от стола сидел Найт, всё ещё не понимающий что было. В сжигателе для бумаг догорала его правая, отрубленная кисть.
-У меня небыло выбора..., - оправдываясь перед собой сказал Найт, - Хорошо хоть не умер от потери крови...
Он посмотрел на железную руку. Резко в глазах потемнело, и он потерял сознание.
----------------------------------------------------------------------------------
-Ммм... Голова раскалывается...
Найт непонимающе посмотрел на правую руку, но через мгновение опомнился.
-Чёрт... Что делать?...
Найт снял окровавленную рубашку, одел другую. Поверх неё одел свою старую кожаную куртку и надел перчатку на правую руку.
Незаметно, он прошел мимо непонятных личностей в чёрном и ушел в гараж к своей машине. Он поехал в сторону выезда на поверхность и свернул к статуе свободы.
-Надеюсь Сектор 7 не капнёт глубже...

0


Вы здесь » Сектор 7 » Подводная лаборотория » Лаборатория


Мир Драконов!