Сектор 7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор 7 » Метро Нью-Йорка » Подземка


Подземка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, люди..... Много. Ганимед рыл себе тунель и внезапно остановился, его дихание было отчетливо слишно, люди замерли. Внезапно раздался ужастний рев, все позатыкали уши и выбежали из метро обратившись к полиции, те вызвали военных.

0

2

Вдруг земля затреслась, казалось что началось землятресение. Джон стоял рядом с сержантом Коулом который конвоировал его в Сектор 7. Найт спросил:
-Коул, это и есть та зверюшка о которой ты мне говорил?! Мне нужно на неё взглянуть!
-Ты псих, Джон?! Он тебя угробит!!!
-Хаха... Псих... Мне нужно взглянуть на ЭТО!!
Найт спрыгнул на рельсы и направился к разлому в стене, который только начал образовываться.

0

3

Внезапно все затихло, бут - то ничего и небело! Ганимед прислушался, вроде все стихло, одним мошным рывком он треснул асфальт, показалась его огромная морда, передние лапы, вскоре показался и сам Ганимед. Осмотревшись по сторонам он встряхнул шеей. По улицам вновь раздался ужастный рев.

0

4

Найт смотрел на то как Ганимед выходил из земли. Он быстро вскочил на перон и побежал с Коулом на поверхность.
-Хаха... А он меньше чем я думал.
Коул про себя:Чёрт, почему меня оставили с этим психом?!
-Коул, не беспокойся, сейчас уже вертушки с Сектора 7 прилетят, - Найт снова улыбался своей кривой улыбкой.
-Знаю! Они выслали нам пару "апачей" и "блак-хок".
-Не тормози Коул, нам ещё до поверхности добраться надо. Ато всё предстовление пропустим.

0

5

Ганимед посмотрел на двух бегуших людей и еше раз заричал. Он пошел в сторону центра города, быстро догнав двух бегуших людей перед тем как они забежали в здание, хвостом он разбил пару десятков квартир и продолжил свой путь.

0


Вы здесь » Сектор 7 » Метро Нью-Йорка » Подземка


Мир Драконов!